Помогите !
Выполните умножение многочленов:
1)(0,5x-0?5y+z)(x+y)
2)(0,2a²-0,4a+1)(5a²-10)
- 22.02.2018 01:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)0,5x^2+0,5xy-0,5xy-0,5y^2+xz+yz=0,5x^2-0,5y^2+xz+yz
2)a^4-2a^2-2a^3+4a+5a^2-10=a^4-2^3+3a^2+4a-10
- 23.02.2018 12:05