В случайном эксперименте симметричную монету бросают 4 раза.Найдите вероятность того, что орёл выпадет ровно 3 раза.
- 02.06.2018 14:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Всего вариантов 16 (2^4). Некоторые из них соответсвуют условию, что орел выпадет три раза- ооор ооро ороо рооо 4/16=1/4=25%
- 03.06.2018 16:55