Найдите значение числового выражения:
(2/7 + 3/14)( - 7,5 + 13,5)
решите
- 25.04.2018 08:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Розвязала так \
(2/7+3/14)(-7,5+13,5)=(4/14+3/14)*6=(7/14)*6=(1/2)*6=3
- 27.04.2018 18:31