Помогите срочно!!!
Решите плиз!
-4,8+(2 2/3-а) a= -5/6 (минус пять шестых)
- 11.08.2018 08:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-4.8+(2 2/3 - (-5/6))=-4,8+(8/3+5/6)=-4,8+(16/6+5/6)=-4,8+21/6=-4,8+3 3/6=-4,8+3 1/2=- 4,8+3,5=-1,3
- 12.08.2018 15:50