|x+3|=2x-3 помогите решить
- 12.09.2018 11:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х+3=2х-3; или х+3=-2х+3;
х-2х=-3-3; или х+2х=3-3;
х=6; или х=0
- 13.09.2018 16:36