Решите уравнение -х^2+6х-7=0
- 19.07.2018 01:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-x²+6x-7=0
D=36-4*(-1)*(-7)=8
x1=(-6+√8)/(-2)=(-6+2√2)/(-2)=3-√2
x2=(-6-√8)/(-2)=(-6-2√2)/(-2)=3+√2
- 20.07.2018 03:13