Вычеслите значение выражения : ( tg16 - ctg14)\(1 + tg16ctg14)
- 19.07.2018 01:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(0,2867453858 - 4,010780934)\(1+0,2867453858*4,010780934)=-3,7240355/2,15007293=-1,73205078
- 20.07.2018 17:42