Найдите значение выражения (4,8*10^-2)(8*10^-2)
- 16.01.2018 13:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(4,8*1/10²)(8*1/10²)=(4,8*1/100)(8*1/100)=(4,8*0,01)(8*0,01)=0,048*0,08=0,00384
- 17.01.2018 09:42