Помогите это за четверть y=-5+2x вместо x надо -3; -2; -1; 0; 1;
2; 3 .
помогите решить пожалуйста!!!!!!!!
- 20.04.2018 08:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
У=-5+2*(-3)=-11
у=-5+2*(-2)=-9
у=-5+2*(-1)=-7
у=-5+2*0=-5
у=-5+2*1=-3
- 21.04.2018 23:47