|8х-4|=20
Решите пожалуйста
- 23.07.2018 11:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
|8х-4|=20
1) 8x-4=20
8x=24
x=3
2) 8x-4=-20
8x=-16
x=-2
Ответ: -2 и 3
- 24.07.2018 15:35