Преобразуйте линейное уравнение с двумя переменными х и у к виду линейной функции у=кх+м и выпишите коэффициентыВ)3х+4у=12
Г)7х-5у=35
- 27.06.2018 08:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-5y=35-7x(делим на -5, чтобы y был без коэффициентов) y=-7+7/5x 4y=12-3x(по аналогии, делим на 4) y=3-3/4x K=-3/4 M=3
- 28.06.2018 03:05