Решите уравнение:8-2x=7-5(4+x)
- 18.09.2018 00:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8-2x=7-20-5x
8-2x=-13=5x
-2x+5x=-13-8
3x=-21
x=-21:3
x=-7
Ответ:-7
- 18.09.2018 16:18