Помогите составить дробь чтоб ответ был
=0,1(2)
- 25.08.2018 01:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х=0,1(2)
10х=1,(2)
у=1,(2)
10у=12,(2)
10у-у=9у=12,(2)-1,(2)=11
у=11/9
х=11*9;10=11/90
- 26.08.2018 01:48