Вычислите: 9^x-6-3^x=0
- 17.06.2018 22:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3^2x-6-3x=0 x=1 нет решений
замена 3^x=t
t^2-6-t=0
t^2-t-6=0
D=1+24=25
t1=1-5/2=-2
t2=1+5/2=3
- 18.06.2018 10:35