Решите систему:
cosx*cosy=1/4
sinx*siny=3/4
заранее спасибо
- 24.01.2018 10:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
сos(x-y)=1
вычитаете
cos(x+y)=-1/2
x-y=2пк
x+y=2п/3+ 2пm
x-y=2пк
x+y=-2п/3+2пm
- 25.01.2018 04:38