Боковая сторона равнобедренного треугольника равна 9 см. Каким может быть его основание, если периметр треугольника больше 24 см?
- 04.05.2018 00:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Периметр равнобедренного Δ Р=2а+с=2*9+с=18+с
18+с больше 24
с больше 6 см
- 04.05.2018 06:14