Упростите выражения
sqrt(3-2sqrt(2))+2-sqrt(2)
- 05.02.2018 00:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sqrt(3-2sqrt(2))+2-sqrt(2)=
sqrt(1-2sqrt(2)+2)+2-sqrt(2)=
sqrt((1-sqrt(2))^2)+2-sqrt(2)=
sqrt((sqrt(2)-1)^2)+2-sqrt(2)=
sqrt(2)-1+2-sqrt(2)=
1
- 06.02.2018 13:07