Решите уровненич пж срочно 0,3x=1 потом 7x=-3 и /x/-5=0
- 20.02.2018 23:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3x=10
x=10/3
========
7x=-3
x=-3/7
========
/x/-5=0
/x/=5
x1=5, x2=-5
===========
- 21.02.2018 02:57
х = 10/3
2) то же самое.
х = - 3/7
3) /х/ = 5
х=5
х=-5
Х (первый случай) = 5, х (второй случай) = -5
- 22.02.2018 08:21