За 10 минут газонокосилка убрала траву на площади 35 М. Какую площадь газонокосилка сможет обработать за 25 минут?
- 20.02.2018 23:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
10minyt.........35 mˇ2
25minyt...........x mˇ2
---------------------------
x/35=25/10
x=35.25/10=875/10=80
Za 25 minyt obrabotaet 87,5mˇ2.
- 21.02.2018 06:51