Решите систему уравнений:{4х+3у=2
{Х-4у=-9
- 11.08.2018 21:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3у=4х-2 3у=4х-2
4у=х+9 4(4х-2)=х+9
16х-8=х+9
16х+х=8-9
17х=-1
х=-1
-1-4у=-9
4у=8
у=2
Ответ:(-1;2)
- 12.08.2018 14:13