Разложите многочлен ,используя метод представления одного из членов многочлена в виде суммы двух подобных слагаемых : X^2+5x-6
- 03.06.2018 22:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X²+5x-6=x²-x+6x-6 = (x²-x)+(6x-6)=x(x-1)+6(x-1)=(x-1)(x+6)
- 04.06.2018 20:47