(a^3-b^3)^2
(5y^2+4x^2)^2
- 19.09.2018 14:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(a^3-b^3)^2=a^6-2a^3b^3+b^6
(5y^2+4x^2)^2=25y^4+40y^2x^2+16x^4
- 20.09.2018 01:10
(a^3-b^3)^2 = a^6+b^6-2a^3b^3
(5y^2+4x^2)^2 = 25y^4+16x^4+40y^2x^2
- 22.09.2018 00:03