Решите уравнение 7 класс!!! Только грамотно! "Тема линейные уравнения"
1)Б) 0,6x+1,8=0
2)a) 8x-5=x-40
2)б) 0,3p-5=6 - 0,7y
2)в) 9+13y=35+26y
- 26.03.2018 10:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)б) 0.6х = -1.8
х= -1.8 : 0.6
х= -3.
2)а) 8х - 5 = х - 40
8х - х = -40 + 5
7х = -35
х= -5
3)б) 0.3р - 5=6 - 0.7у
0.3р +0.7у=6+5
1ру=11
4)в) 13у - 26у=35 - 9
-13у=26
у= -2
- 28.03.2018 18:52