Найдите корень уравнения: 27=6y+39; 40=12-z; 1,5x-3=2; 5-0,2z=1
- 22.05.2018 00:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
27=6y+39
6y= 27-39
6y= -12
y= -2
40=12-z
z= 12-40
z= -28
1,5x-3=2
1.5x= 2+3
1.5x= 5
x= 10/3
5-0,2z=1
0.2x= 5-1
0.2z= 4
z=20
- 22.05.2018 22:21