Халявные 30 баллов.Решите и забирайте.
√х-3=√х+2
------- -------
√х+1 √х-1
- 26.03.2018 15:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(√х-3)(√х-1)=(√х+1)(√х+2)
х-√х-3√х+3=х+2√х+√х+2
-4√х-3√х=2-3
-7√х=-1
(7√х)²=1²
49х=1
х=1/49
- 27.03.2018 16:32