Решите уравнения, применяя фсу:
а) (3х-1)² - 8(х+1)² = (х+2)(х-2)
б) (2х+1)² - 3(х-5)² = (х+3)(х-3)
в) (3+х)² + (5-2х)(5+2х) - 3(5-х²) =1
- 26.07.2018 20:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9х2-6х+1-8х2-16х-8=х2-4
-22х=-11
х=0.5
4х2+4х+1-3х2+30х-75=х2-9
34х=65
х=1,31/34
9+6х+х2+25-4х2-15+3х2=1
6х=-18
х=-3
- 27.07.2018 14:45