Помогите решить задачу:
№506
Мотоциклист и велосипедист едут по одной дороге, причем мотоциклист догоняет велосипедиста. В данный момент они находятся на расстоянии 30 км друг от друга. Через какое время расстояние между ними будет равно 6 км, если скорость мотоциклиста равна 34 км/ч? Рассмотрите два возможных случая.
- 25.01.2018 15:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)Х+34=30+6
х=36-34
Х=2 это скорость велосипедиста
2)34-30+2=2 через 1 час будет между 2 км
3)
- 26.01.2018 02:42