Докажите, что значение выражения
4 + 4
3√7-2 3√7+2 есть число иррациональное
- 22.06.2018 10:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1 по моему данная функция симметрична оси Oy {т.к.f(-1)=5, f(16)=3}2 f(-10)=f(-{6+4}) то f(4)+3f(-10)=f(4)+f(-{6+4})=4f(-4)=4f(4) 4f(4)/2f(7)=2f(4)/f(7)4 f(16)=f(6*2+4)=f(4)=35 f(7)=f(6+1)=f(1)=f(-1)=52f(4)/f(7)=2*3/5=6/5
- 23.06.2018 01:08