Разложить на множители
(а+3)^2 - (а+3)(2а-3)
- 19.03.2018 02:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
( а + 3 )^2 - ( а + 3 )*( 2а - 3 ) = а^2 + 6а + 9 - ( 2а^2 - 3а + 6а - 9 ) = а^2 + 6а + 9 - 2а^2 - 3а + 9 = - а^2 + 3а + 18
- 20.03.2018 06:31