помогите 5у-(у+4) пожалуста
- 19.03.2018 02:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1). 5y - (y + 4) = 5y - y - 4 = 4y - 4 = 4(y - 1)
2). -12x + xy - 2(x + 3yx) = -12x + xy - 2x - 3xy = -14x - 2xy = -2x(7 + y)
- 21.03.2018 08:39