Разложи на множители S^2-k^2+4s+4
(s_2-_)*(s+_ _k)
Заполни пропуски
Помогите.
- 19.03.2018 02:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= (s² + 4s + 4) - k² =
= (s + 2)² - k² =
= (s + 2 - k)(s + 2 + k)
- 20.03.2018 09:26