ПОМОГИТЕ!!!!
В треугольнике ABC угол C равен 90°, AC=12, tg 1,5 A= . Найдите BC .
- 11.05.2018 01:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Tg A=CB/AC= 3/2
CB= AC*3/ 2=12*3/2 18
тангенс отношение противолежащего катета к прилежащеу
- 12.05.2018 13:47