Упрастите выражение:
а)7a+(2a+3b)=
б)(5x+7a)+4a=
в)(3x-6y)-4x=
г)3m-(5n+2m)=
- 21.05.2018 16:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
А)7а+2а+3в=9а+3в= 3(3а+в)
б)5х+7а+4а=5х+11а
в)3х-6у-4х=-х-6у=-(х+6у)
г)3m-5n-2m=m-5n
- 23.05.2018 00:13