Упростить ((1-cos2a)^2/(2sin^2a))+2cos^2a
- 09.03.2018 02:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2sin^2a)^2/2sin^2a+2cos^2a=2sin^2a+2cos^2a=2(sin^2a+cos^2a)=2
- 09.03.2018 05:42