ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА
найдите промежутки возрастания, убывания в точке экстремума функции:y=-x^3+x^2+8x
- 24.01.2018 15:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y`=-3x²+2x+8=0
D=4+96=100
x1=(-2-10)/(-6)=2
x2=(-2+10)/(-6)=-4/3
_ + _
------------------(-4/3)-------------(2)-----------------
убыв min возр max убыв
- 25.01.2018 02:09