(0.5x+4)(5\3x-1\6)=0
- 05.07.2018 11:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
0.5х+4=0 или 5\3х-1\6=0
0,5х=-4 5\3х=1\6
х=-4\0,5 х=1\6:5\3
х=-8 х=1\10
х=0,1
- 05.07.2018 21:39