Упростите выражение, пошагово!!!
2x(3x-4)-3x(3x-1)
- 25.08.2018 14:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
6x^2-8x-9x^2+3x=0 - раскрывали скобки
-3x^2-5x=0 - привели подобные
-3x(x-5)=0 - сгруппировали
- 27.08.2018 03:18