Упростить log5 75+log5 (25)-1
- 26.04.2018 11:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
log5 75+log5 (25)-1=log5 75*25-log5 5^1=log5 (75*25)/5=log5 375
- 27.04.2018 12:51