В двух бидонах 85 л молокка если из первоо бидонна перелить во второй 5 л молока, то во втором бидоне окажется на 30% молок в меньше чем в первом. Сколько литров молока в каждом бидооне?
- 25.08.2018 13:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
21:2 =10,5 л (2- ой бидон)
10,5+7=17,5л (1-ый бидон)
17,5+3=20,5 л (было в первом бидоне)
10,5-2=8,5 л (было во втором бидоне(
- 26.08.2018 18:08