Найдите значение числового выражения:
2,8-3,1-4,9-+4,2
0,3*2/7+0,3*5/7
4,3+7,9-2,3+2,1
5/6*0,04-5/6-1,04
- 12.05.2018 07:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2.8+4.2)-(3.1+4.9)=7-8=-1
0.3*(2/7+5/7)=0.3*(7/7)=0.3*1=0.3
(4.3-2.3)+(7.9+2.1)=2+10=12
5/6*(0.04-1.04)=5/6*(-1)=-5/6 ( подразумеваю. что третий знак в этом примере * а не минус)
- 13.05.2018 06:33