Представьте трёхчлен в виде квадрата двухчлена:а)хво 2 степени+6х+9=
б)25хво 2 степени -10х+у во 2 степени
РЕШИТЕ УМАЛЯЮ
- 27.03.2018 07:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)x^2+6x+9=(x+3)^2
2)25x^2-(10x+y)^2=(5x-(10x+y))(5x+10x+y)=(y-5x)(15x+y)
- 28.03.2018 00:20