Прямоугольный участок земли площадь которого 60 м , а длина на 30 метров больше , обнесен забор из металлической сетки высотой 1,6 метров найдите площадь из металическо сетки .Солько заплатили за забор 1м в квадрате за 800 рублей
- 03.09.2018 06:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
может, ширина которого 60 м?
тогда площадь забора S= (1,6 * 60)* 2 + (1,6*(60+30)) *2 = 192 + 288 = 480 кв м
480*800 = 384000 руб. заплатили за забор
- 04.09.2018 00:11