8 в степени 2x+1 = 32*2 в степени 2x-1
- 14.06.2018 10:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8 в степени 2х+1=32*2 в степени 2х-1
2 в степени 6х+3=2 в степени 5 * 2 в степени 2х-1
2 в степени 6х+3 = 2 в степени 2х-1+5
6х+3=2х+4
6х-2х=4-3
4х=1
х=1/4
х=0,25
- 15.06.2018 12:28