Решите уравнение по алгебре пожалуйста 5x^2-8x+3=0
- 25.08.2018 15:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x1=1/10 [8+2]=1 x2=1/10[8-2]=0.6
- 26.08.2018 04:44