-7x+5 (2x-3)=6
5x-7 (3-x)=2x+11
0, 3-2 (x+1)=0, 4x+0, 1
6x-3, 2=7x-3 (2x-2, 5)
- 09.01.2018 21:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-7x+5 (2x-3)=6
-7x+10x-15=6
3x=21
x=7
5x-7 (3-x)=2x+11
5x-21+7x=2x+11
10x=32
x=3.2
0, 3-2 (x+1)=0, 4x+0, 1
0.3-2x-2=0.4x+0.1
-2.4x=1.8
x= -0.75
6x-3, 2=7x-3 (2x-2, 5)
6x-3.2=7x-6x+7.5
5x=10.7
x= 2.14
- 12.01.2018 20:11