Переведите 1832354 сантиметров в киллометры.
1) 1,832354 км
2) 183,2354км
3) 1832,354 км
4) 18,32354км
- 24.01.2018 07:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4 позиция
как гласит приставка "санти" в одном метре 100 сантиметров, в то же время согласно приставке "кило" в однос километре 1000 метров, соответственно в одном километре
100*1000=100000 сантиметров
1832354/100000 = 18,32354
- 26.01.2018 08:22