найдите значение y при котором равны значения выражений ( y-3)(y+3) и y(y-2)
- 18.06.2018 00:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(y-3)(y+3)=y(y-2)
y^2-9=y^2-2y
Y^2-9-y^2+2y=0
-9+2y=0
2y=9
y=9:2
y=4,5
- 20.06.2018 15:50