чему равна седьмая часть числа ,14,7,;49,35
- 23.08.2018 01:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5+7=12 - на двенадцать частей разделили 36.
36/12=3 - одна двенадцатая часть.
7*3=21 - большая часть
5*3=15 - меньшая чать.
21-15=6 - разность между ними
- 24.08.2018 07:27