Парабола у=5bx2+3x-1 касается оси абсцисса при?
- 23.06.2018 18:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5bx^2+3x-1=0
D=9+20b
если одна точка касания
9+20b=0
20n=-9
b=-0,45
- 24.06.2018 13:53