Найдите длину боковой стороны равнобедренного треугольника если площадь равна 480, а длина основания 32
- 23.06.2018 18:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Т.к треуг. равноб бок сторона-х.S=x·x·32=480
32x^2=480
x^2=15
x=корень из 15
- 24.06.2018 18:00